Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия готов к бою с Турманом

Американец отметил, что не ищет легких поединков
Майки Гарсия / Twitter

Американский боксер Майки Гарсия (37-0, 30 КО) после победы над своим соотечественником Эдриеном Бронером (33-3, 24 КО) сообщил, что готов провести поединок с чемпионом WBC и WBA в полусреднем весе Китом Турманом (27-0-1, 22 КО) и отметил, что не хочет проводить бои с легкими соперниками. Слова американца приводит Boxing News.

«Я бы сделал это. Если это будет хороший поединок, который люди и ТВ хотят обсудить, то я готов к переговорам. Он отличный чемпион и боец. Он является главным чемпионом в полусреднем весе, так что это будет отличный матч и отличное достижение для меня. Это именно тот бой, который нам нужен, ведь это серьезный и сложный вызов. Если я хочу, чтобы меня запомнили в спорте, то это как раз тот вызов, который я должен принять.

Я мог бы побеждать легких соперников, но простые бои ничего не принесут. Боксерские болельщики хотят запомнить совсем другое. Легкие бои не помогут построить наследие».

Напомним, бой Бронер – Гарсия прошел в рамках первого полусреднего веса (до 63.5 кг). Для Майки это был первый поединок в этой категории. После боя Гарсия сообщил, что готов биться с кем угодно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца