Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Оскар Де Ла Хойя: «Альварес собирается выйти в ринг и нокаутировать Головкина»

Промоутер Канело рассказал о мотивации своего клиента
Оскар Де Ла Хойя / HotNewHipHop

Оскар Де Ла Хойя, промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО), заявил, что 15-го сентября его клиент выйдет в ринг с намерением нокаутировать чемпиона WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадий Головкина (38-0-1, 34 КО). Слова «золотого мальчика» приводит Boxing News 24:

«Разумеется, у GGG есть свое мнение. Но я хочу сказать одно: Канело заставит его заплатить за свои слова. Было много не самых приятных разговоров, которые раздражали. Думаю, оба парня выйдут в ринг и постараются оторвать друг другу головы уже в первом раунде. Это будет продолжение первого боя.

Думаю, в стиле Головкина ничего не поменяется. У него существует один план: идти вперед. Канело же более разносторонний боксер. Он как Флойд Мейвезер, как Шугар Рэй Леонард. Он один из лучших бойцов, который знает, как приспосабливаться к боксерам вроде Головкина.

Если Геннадий не знает, как сократить дистанцию и как драться против определенных соперников, тогда это только его проблемы. Альварес собирается выйти в ринг в сентябре и нокаутировать Головкина, чтобы покончить со всеми разговорами. Я с нетерпением жду их бой».

Ранее слова промоутера подтвердил сам Альварес, который пообещал включиться в работу с первого раунда. Головкин же считает Канело самым грязным соперником в карьере.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца