Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Президент Golden Boy: «Позор, что у Уайлдера не было стоящих боев, но он готов к ним»

Эрик Гомес дал прогноз на возможный поединок американца с Энтони Джошуа
Деонтей Уайлдер / The Sun

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес назвал чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) лучшим боксером супертяжелого дивизиона. Также функционер дал прогноз на возможный поединок американца против обладателя титулов WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Слова Гомеса приводит Yahoo Sports:

«Считаю именно Дионтэя Уайлдера самым талантливым супертяжем мира. Он высокий, с огромным размахом рук, опытный, мощный. Это, конечно же, позор, ведь стоящих поединков у него и вовсе не было, но он готов к ним. Когда он начинает орудовать джебом, мне кажется, что побить его не сможет никто из действующих бойцов.

Знаете, я ведь тот еще поклонник Энтони Джошуа. Считаю, он очень зрелищный боец. Думаю, Паркера он пройдет, но с Уайлдером у него возникнет множество проблем. Думаю, все же Уайлдер его побьет. Но главное – чтобы бой состоялся. Повторюсь, Уайлдер необычайно талантлив. И в один день он станет бойцом, побить которого никому будет не под силу».

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда может состоятся поединок его клиента против американца.

Напомним, следующим соперником Уайлдера станет кубинец Луис Ортис (28-0, 24 КО), Джошуа же сразится с новозеландцем Джозефом Паркером(24-0, 18 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца