Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика рассказал, как Ломаченко пытается убедить Камбососа на бой

Александр Красюк считает, что украинец победит абсолютного чемпиона мира
Промоутер Усика рассказал, как Ломаченко пытается убедить Камбососа на бой
Фото: Facebook Василия Ломаченко

Украинский промоутер Александр Красюк поделился мнением о том, насколько вероятна организация боя Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) против абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа (20-0, 10 КО):

Будем анализировать с точки зрения Камбососа. У него есть два варианта: поединок с Девином Хэйни и поединок с Василием Ломаченко. И тои, и другой поединок для Австралии является привлекательной вкусненькой вишенкой.

И там, и там PPV обещает быть успешным. Соответственно, доходы от проведения этого поединка, допустим, будут равны. В таком случае, чего будет хотеть Камбосос? Если при прочих равных…


Он будет искать больше шансов оставить пояса.

Совершенно верно. В таком случае Камбосос повернется в сторону Девина Хэйни. Очевидно.

Я не знаю, что у него в голове, но здравомыслящие люди, которые находится вокруг Камбососа, наверняка ему будут рекомендовать поединок с Хэйни, а не поединок с Ломаченко.

В бою с Хэйни шансы, как минимум, будут равные. Хотя я бы отдал предпочтение Камбососу.

В поединке с Ломаченко вероятность победы Камбососа не равна нулю, но к нему стремится. Поскольку Василий имеет убедительное преимущество на спортивной стороне, он должен дать какие-то другие альтернативные блага Камбососу для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

Я вижу только один вариант – он должен согласиться на меньшие деньги.

Абсолютно верно. То есть, он должен смотивировать Камбососа привлекательными коммерческими финансовыми условиями. И насколько я понимаю, и насколько мне известно, Василий готов сделать шаг в сторону Камбососа. Потому что его мотивацией всегда являлась прежде всего спортивная составляющая, а лишь потом коммерческая.

Поэтому считаю, что поединок Ломаченко – Камбосос, наверное, более вероятный, нежели поединок Камбосос – Хэйни. И именно с точки зрения коммерческой составляющей.


Напомним, переговоры по организации боя Камбососа против Девина Хэйни зашли в тупик.

Источник: BoxOffice Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца