Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Не считаю россиян братьями. Если для Ломаченко мы братья – это его выбор»

Вице-президент Лиги профи-бокса Украины поделилась мнением о скандальном высказывании боксера
Шатерникова: «Не считаю россиян братьями. Если для Ломаченко мы братья – это его выбор»
Алина Шатерникова / фото - Facebook спорстменки

Экс-чемпион мира, а ныне вице президент Лиги профи-бокса Украины, Алина Шатерникова поделилась мнением о высказывании Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) о братстве российского и украинского народов. Функционер призналась, что не разделяет мнение чемпиона WBC, WBA, WBO.

«Я не готова давать оценки того пути, по которому идут ребята. Каждый выбирает свой путь. Тот путь, по которому идут они, сложный. Я бы не хотела их оправдывать. Осуждение – плохая штука, из-за которой происходят нехорошие вещи.

В этом фильме есть хорошие посылы о вечном, добром и правильном. Почему они приняли участие? Я лишь предполагаю, что они, как очень верующие люди, хотели озвучить именно это. Посыл их участия был в добром ключе, если бы не была затронута тема братьев.

Если для Василия мы братья – это его выбор. Я не считаю россиян братьями. Но я не могу осуждать тех, кто чувствует братское единство с россиянами. Это их выбор».

Шатерникова также раскритиковала включение Василия и Александра Усика (17-0, 13 КО) в базу сайта «Миротворец».

Источник: ua.tribuna.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 15)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
13 мая 2020г. 12:32
Я не считаю бандеровцев украинцами, это отдельная искусственно созданная категория нацменов для развала Украины, что ярко подтверждает уход Крыма и гражданская война на Донбассе.
13 мая 2020г. 03:21
Их братья в овраге лошадь доедают.
12 мая 2020г. 21:34
Дуреха ты??? Наслушалась укр пропоканды и мелишь чушь. А кто тебе братья пендосы ?; Которым насрать на тебя и на Украину.
12 мая 2020г. 22:25
А кто мне брат русский что ли который пришёл на мою землю убивает моих граждан и указывает нам как жить и  какой вектр развития нам выбирать, да их уже весь мир ненавидит.
12 мая 2020г. 18:09
Таки правда, какой брат, она - сестра:D
12 мая 2020г. 18:06
Так правильно, какой брат, если сестра:D
12 мая 2020г. 16:07
Русские за все ответят
12 мая 2020г. 21:27
За что??? Евгений Парамонов??? Русские ответят? Ответь???
12 мая 2020г. 14:34
Усик и Ломаченко молодцы настоящие патриоты!
А эта перегидрольна моська молчалаюы.
12 мая 2020г. 18:05
Пацани красави!!!!Вони підняли Державу на найвищий рівень!А ті шавки тільки тявкають та піаряться на їх славі..Нічого не зробивши для країни.Хто вони хоч такі??
12 мая 2020г. 21:28
Я за !
12 мая 2020г. 22:44
За что "за"?
12 мая 2020г. 21:28
Респект
12 мая 2020г. 09:12
Ахмет, Микола,аа--  лютик  на паРашу с украинского сайта
12 мая 2020г. 09:14
Какой нах лютик, цензоры?
12 мая 2020г. 11:34
Руслан Бест, аргументов нет? Одна злоба и тупизм. Тебе нет не братья, у тебя другие братья...
12 мая 2020г. 05:52
Друзья никогда неприченяют вреда. А вы говорите братья , которые убивают наших людей. Я немогу их назвать братьями.росияне даже нам недрузья.
12 мая 2020г. 08:54
Да сколько можно верить в это.Америка без стеснения заявила что майдан и война это их рук дело даже фильм сняли.Нашими руками делают пакости России.
12 мая 2020г. 11:57
может Вы и делаете пакости России,но за собой я такого не замечаю
12 мая 2020г. 10:23
Я бы некоторых, своих соотечественников, украинцев, тоже с удовольствием грохнул. Но это не значит, что я не люблю свой народ.
12 мая 2020г. 11:56
а можно назвать в истории цивилизации примеры народы-братья,за исключением нашего примера,трех народов
12 мая 2020г. 14:37
Где убивают наших людей? Может на границе с Белгородом или Черниговом ? А может газом транзитным душат...
12 мая 2020г. 21:29
Где? Убивают? И кто?
12 мая 2020г. 22:30
Согласен с тобой, они не только вредят нашей стране, но и Азербайджан, Молдавия, Грузия, Сирия, Венесуэла, это не люди.....
11 мая 2020г. 23:24
Бандерлоги ей братья.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца