Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Стала известна ориентировочная дата боя Постол – Рамирес

Украинец будет драться за пояса WBC и WBO
Стала известна ориентировочная дата боя Постол – Рамирес
Хосе Карлос Рамирес и Виктор Постол / Фото - latinboxsports.com

Бой Виктор Постол Хосе Карлос Рамирес должен состояться во вторую или третью неделю июля. Об этом Boxing Scene сообщает источник, близкий к окружению американца.

Промоутерская компания Top Rank планирует после карантина устраивать бои не только в выходные, но и во вторники и четверги. В один из таких дней подерутся Постол и Рамирес.

Поединок может пройти в Лас-Вегасе или в Калифорнии. Но на данный момент, если атлетическая комиссия Невады разрешила проведение поединков с 9 июня, то комиссия Калифорнии пока не приняла соответствующее решение.

Отметим, что Постол получил этот бой, благодаря статусу обязательного претендента на пояс WBC. Изначально поединок с Рамиресом должен был состояться 2 февраля в Китае, но был перенесен из-за коронавируса во Фресно на 9 мая. Там ему тоже состояться было не суждено.

Сейчас первоочередная цель – привезти Постола в США в тренировочный лагерь к Фредди Роучу, поскольку на данный момент в США закрыты границы. Впрочем, судя по последним новостям, их могут открыть для топовых спортсменов.

Напомним, менеджер Постола назвал главное движущее качество украинца в его карьере.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца