Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Паркера: «В седьмом и восьмом раундах Джошуа был «мертвым»

Кевин Барри уверен, что Владимир Кличко сам отпустил соперника с крючка
Энтони Джошуа и Владимир Кличко / Getty Images

Кевин Барри, тренер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (22-0, 18 КО), уверен, что Владимир Кличко (64-5, 53 КО) сам упустил победу над Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Наставник отметил, что в шестом и седьмом раундах британец сильно сдал, но украинец сам отпустил того с крючка. Слова Барри приводит New Zealand Herald:

«После нокдауна Джошуа выглядел совершенно потерянным. Мне кажется, Кличко очень разочарован итогом поединка, потому что в седьмом и восьмом раундах, на мой взгляд, Джошуа был «мертв». Кличко сам отпустил его с крючка, он позволил отдышаться и восстановиться. Джозеф сказал: «Если Джошуа пройдет седьмой раунд, это может изменить ситуацию.

Думаю, что у Кличко были отличные шансы на победу по ходу боя, но Джошуа отлично себя проявил. Он показал, что развивается и улучшает свои навыки. Этот поединок – огромный опыт и серьезное повышение в классе».

Напомним, что Энтони Джошуа одержал досрочную победу над Владимиром Кличко в 11-м раунде, защитил чемпионский пояс IBF в супертяжелом весе, а также завоевал вакантные титулы WBA Super и IBO.

Все подробности боя – в нашем текстовом онлайне. Также смотрите полное видео поединка, а также обширную фотогалерею.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца