Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кличко отправил Джошуа в нокдаун, но проиграл бой

Главный поединок супертяжелого веса завершился победой британца
фото - The Guardian

В столице Англии состоялся главный поединок 2017 года в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

На кону этого боя стояли три чемпионских пояса WBA, IBO и IBF.

Поединок на переполненном «Уэмбли» начался довольно аккуратно, и только в пятом раунде боксеры пошли на размен. Первым активность в ринге проявил 27-летний соперник Владимира. После его атак у Кличко появилось рассечение на левом глазу.

Несмотря на засчитанный нокдаун, украинский экс-чемпион смог вернутся в бой и уже в шестой трехминутке отправил британца в первый нокдаун в его карьере.

После девятого раунда катмены Джошуа также закрыли рассечение над левым глазом британского боксера.

В 11-м раунде Джошуа провел точный апперкот, после которого Владимир уже не смог восстановиться, и рефери остановил бой. Смотрите видео запись всего противостояния.

Портал XSPORT.ua проводил содержательный онлайн этого поединка, из которого вы можете узнать все подробности боя.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 апреля 2017г. 23:44
Оба классные боксеры, оба классно подготовились и показали отличный бокси за это Вам большой респект...!! а вы диванные утырки имейте уважение к этим великим людям.Вам до них...как до луны)
30 апреля 2017г. 09:06
надеюсь, результат матча-реванша заткнет рты всем этим злорадствующим комментам
30 апреля 2017г. 07:53
Закончилась двадцатилетняя эпоха расчётливого скучного бокса.
30 апреля 2017г. 03:18
С приходом братьев кличко бокс умер. потерял свою зрелищность из-за постоянного висения на сопернике. надеюсь Новый Чемпион вернет зрелищное рубилово, а не танцы кличков на ринге.
30 апреля 2017г. 23:46
А ты возьми и выйди против  сскучного Кличко..)) так вот!! тебя такого классного туды даже на пушечный выстрел не подрустят потому,что ты никто и ничто..смирись.)
1 мая 2017г. 15:55
Лекс, а что это за позиция - "возьми да выйди"? Я, или ещё кто-нибудь к примеру, не профессиональный спортсмен: так как мы должны против него выйти - почему у вас, таких защитничков, в дни поражений всегда реакция по принципу "сам дурак"? Почему мы должны болеть по умолчанию, только потому, что он украинец, "великий" и т.п.? И уж конечно, мы все "утырки", если имеем другое мнение. Вы уж не обижайтесь, но я болел и болею против Кличко - не большой специалист в боксе, но всё же солидарен с Олегом, СанейИ и прочим примкнувшим. Здесь ни причём политика, патриотизм и т.п. - просто спортивные предпочтения, не люблю, понимаете, скукотищу и прагматизм в сфере зрелищ.
30 апреля 2017г. 01:40
Блин оладчатый нафиг сюда политику мешать? Бой хороший, мне понравился. Один сильнее второй слабее по факту. Кличко хороший боксёр, возраст уже не тот, не чемпионский.  Надо просто уходить вовремя.
30 апреля 2017г. 01:24
Урааааааааааа))))))) джошуа -красавчик!!! Я счастлива!!!!))))
30 апреля 2017г. 06:06
Дура ты сопливая
30 апреля 2017г. 01:16
Дякуємо Володя за бій ! Такі люди , як ти - це слава Украіни !!! Ти був мужній , ти був незламний духом !!! Ти справжній українець !!!
30 апреля 2017г. 02:31
Настоящий УКРАИНЕЦ-ДЕБИЛ!!!!!!!!!!
30 апреля 2017г. 08:17
Он такой украинец ,как вы мадам девка!причём сдесь твоя украина?она не залежна?......мадам я вас прошу....не смешите мои ботинки!
1 мая 2017г. 12:33
Ты сам рассмешил свои ботинки. В трёх предложениях сделал три ошибки!
30 апреля 2017г. 01:08
Молодец, красиво ушел.8)

Букмекер месяца