Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «Идея проста: Деонтей бьет Паркера, затем объединяет титулы в бою с Джошуа»

Джей Диз считает, что американец в следующем году может взять все титулы
Деонтей Уайлдер / IBTimes UK

Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) Джей Диз считает, что его подопечный может в этом году взять титул WBO после победы над Джозефом Паркером (23-0, 18 КО), а уже в следующем году провести бой против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), сообщает AL.

«Знаю, что ведутся разговоры об организации боя Деонтея с Джозефом Паркером, который владеет поясом WBO. Я хочу этот бой и, думаю, команда Паркера также хочет такой поединок. Идея проста: Деонтей дерется с Паркером, бьет его и забирает его пояс. Получается, два пояса будет у Уайлдера и два – у Джошуа. После этого – бой между ними и унификация титула.

Объединение отодвинуло бы этот поединок на второй план. Когда вы пытаетесь сделать лучше для спорта, это важнее обязательной защиты. А мы говорим о самом большом бое, который можно организовать»

Джошуа провел изнурительный бой с Кличко. Думаю, что свой следующий поединок он проведет не раньше ноября, а то и позже. Так что говоря о возможном бое Деонтея с Джошуа, вы должны учитывать следующее: они оба должны продолжать побеждать и вы должны найти свободную дату на одной из тех арен, которые способны вместить 100 тысяч зрителей и больше»

Ранее Уайлдер сам выразил уверенность, что его следующим соперником будет обладатель пояса чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер. Тогда как Джоша и его промоутер продолжают раздумывать над обязательной защитой титула IBF против Курбата Пулева и над реваншем с Владимиром Кличко.

Напомним, Джошуа уже возобновил тренировки после боя с Кличко.         

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца