Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Джошуа: «Реванш с Кличко возможен осенью, а бой с Фьюри - через год»

Эдди Хирн отметил, что Энтони заинтересован во втором поединке с украинцем
Владимир Кличко и Энтони Джошуа / dailystar.co.uk

Промоутер чемпиона IBO IBF WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн заявил, что реванш с украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), которого Джошуа победил в 11-м раунде, возможен в октябре или ноябре 2017-го года.

Также менеджер считает, что бой Энтони с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (25-0. 18 КО) может состояться весной 2018-го года. Слова Хирна приводит BoxingScene.

«На сегодняшний день, я думаю, что лучшее время для боя с Фьюри - это апрель 2018, на Уэмбли. Это зависит от успешной защиты в октябре или ноябре. Будьте уверены, что если мы будем в состоянии сделать этот бой, то мы его сделаем.

Насчет реванша, то считаю, что Владимир заинтересован в нем. Люди определенно хотят увидеть продолжение. Я уверен, что Владимир считает, что он сделал мало в бою с Джошуа, и я знаю, что Эй Джей хочет исправить некоторые ошибки и в следующий раз подготовиться еще лучше».

Напомним, что после бой с Кличко Джошуа заявил, что готов дать украинцу реванш, а Кличко взял время на раздумье.

Также Джошуа принял вызов Фьюри, однако британец должен провести обязательные поединки с претендентом на пояс IBF Кубратом Пулевым и претендентом на пояс WBA Луисом Ортисом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца