Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Я очень крутой, никто никогда не видел таких, как я»

Чемпион WBC назвал свой топ лучших супертяжеловесов
Деонтей Уайлдер / Sky Sports

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) рассказал, что считает себя одним из лучших супертяжеловесов в мире, а также не забыл вновь себя похвалить. Слова чемпиона приводит boxingtalk.com.

«На данный момент я вернулся в зал и просто стряхиваю с себя ржавчину. Я еще по-настоящему не начал тренировочный лагерь. Начнётся он где-то в середине сентября, но мой разум уже сфокусирован на бое. Наше официальное заявление о том, что поединок состоится произойдет в Лас-Вегасе на следующей неделе. После Луиса Ортиса, Тайсон Фьюри для меня наилучший вызов. Я рассматриваю Тайсона, как занимающего третью позицию в списке лучших супертяжеловесов планеты. Думаю, что я, Луис Ортис и Тайсон Фьюри это короли нашего дивизиона. Я только что нокаутировал второго лучшего супертяжа в мире и теперь нацеливаюсь на третьего.

Самого крутого парня на планете зовут Деонтей Уайлдер. После этого боя меня узнают и отдадут мне должное. После данного поединка у меня в Великобритании будет больше фанатов, чем у Джошуа. От него уже отворачиваются, но подождите, пока я позабочусь о Тайсоне. Я иду к своей судьбе и это мое заявление. Я очень крутой! Никто и никогда не видел таких, как я и такого же боксера вы можете не увидеть еще много-много лет».

С Фьюри Уайлдер собирается подраться к концу года.

Сам британец пообещал вырвать американцу сердце.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца