Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усик: «Я должен стать абсолютным чемпионом в супертяжелом весе, а потом скажу: «Я домой»

Украинец объяснил, зачем ему смена дивизиона и бой против Энтони Джошуа
Александр Усик – о цели до окончания карьеры / facebook.com/K2Ukraine

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) заявил, что до окончания карьеры хочет объединить все пояса и в супертяжелом дивизионе:

«Мне вообще интересен супертяжелый вес. Почему? Многие эксперты говорят, что мне не стоит этого делать, что я слишком мал для этого дивизиона. Но всю свою жизнь я слышал скептиков, которые говорили, что я не смогу сделать, что у меня не получится.

Не только перед Белью, но и перед Гассиевым у меня были спарринг-патрнеры из супертяжелого веса. Но Владимир Кличко.. это большая честь спарринговать с ним. Не каждый профессиональный боксер может получить такую возможность.

Джошуа? Да, я к нему иду. Моя компания подписала сопропроутерское соглашение с Matchroom и, я думаю, они говорили об этом бое или даже ведут о нем переговоры прямо сейчас. Это не моя обязанность вести переговоры о поединках, но я уверен, что наши переговоры ведутся.

Я должен стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. После этого я развернусь и скажу: «Слава Богу, все, низкий поклон, я домой».

Следующий бой Усик проведет против Тони Белью (30-2-1, 20 КО) 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Напомним, украинец и британец провели веселую дуэль взглядов после пресс-конференции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца