Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Выйдешь сразиться с победителем за два пояса». Богачук – о планах после срыва боя с Фундорой

Сергей в поединке с Мендосой сразится за временный титул WBC
«Выйдешь сразиться с победителем за два пояса». Богачук – о планах после срыва боя с Фундорой
Фото: Boxing Scene

Украинский нокаутер Сергей Богачук (23-1, 23 KO) высказался о срыве боя с Себастьяном Фундорой (20-1-1, 13 KO) и организации поединка с Брайаном Мендосой (22-3, 16 KO):

Это действительно была очень интересная ситуация. Просыпаюсь в понедельник утром. Начинается вся эта суета. Я еще сам толком не понимаю, что произошло, но мне звонят, мне пишут, меня просят прокомментировать. Я никак не мог, да и не могу понять, как это вообще произошло. У нас ведь контракт был подписан. В WBC подтвердили, что на кону основной титул. И тут в одно мгновение все меняется.

Организатор события – компания Premier Boxing Champions, то есть компания Фундоры. Я вообще переживал о том, чтобы меня не «сбросили». Они могли сказать: «Ты сейчас посиди, подожди. Выйдешь потом драться с победителем за два пояса». Но когда у тебя за 2 недели до боя все срывается, то ты уже как-то не очень сильно веришь во все эти обещания. Вот за этот момент я больше всего переживал. Что сейчас наобещают и отодвинут меня в сторону. Вот это в этой ситуации было самое плохое.

Но, к счастью, у меня есть такой промоутер, как Том Леффлер. И он попросту не дал этого со мной сделать. Не дал, несмотря на то, что РВС – они сильные. Но мой промоутер молниеносно связался со всеми – и с WBC, и с РВС. Он начал давить на них. Можно сказать, что это именно он «выбил» мне бой с Мендосой, выбил то, что на кону будет «временный» титул WBC.

Напомним, что Богачук вернется в ринг 30 марта.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца