Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция боксера Евгения Хитрова. Видео

Экс-чемпион мира и чемпион Северной Америки - в прямой трансляции на XSPORT

Евгений Хитров / фото - фан-сообщество боксера в VK

Украинский боксер Евгений Хитров (14-1-0, 12 КО), чемпион в среднем весе по версии NABF (Североамериканской боксерской федерации) в пятницу 27 января станет гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.

Начало прямого эфира в 16:00. Следить за веб-конференцией можно в этой новости в плеере ниже, а также в плеере с онлайн-вещанием телеканала XSPORT.

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Напомним, Евгений Хитров в 2011 году выиграл золото чемпионата мира среди любителей и был одним из претендентов на медаль на Олимпийских Играх в 2012 году. Но в Лондоне украинец покинул после 1/8 финала, более, чем сонмнительным решением судей проиграв местному спортсмену Энтони Огого.

В профи-боксе «Украинский лев» провел 15 поединков, завоевал титул чемпиона NABF и до последнего времени не знал поражений. Однако, в последнем по времени поединке за вакантный пояс WBC Silver против американца Иммануэля Алима (17-0-1, 10 КО), украинец проиграл нокаутом


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
27 января 2017г. 14:35
1) Ми з тобою! Поразка має піти на користь та стати досвідом!
2) Чи не замислюєшся ти про зміну тренера? Адже помітно, що тобі треба попрацювати над захистом. Також треба додати над комбінаційними ударами. Може новий тренер додасть поштовху?!

Дякую за відповіді.
27 января 2017г. 12:08
Пересушили однозначно,при попадании по цели силы удара не было вообще,какие сделаешь выводы,не сменить ли тренера?
26 января 2017г. 23:14
Євгене, доброго дня. Які у Вас спогади від дебюту на профі-ринзі в США? Чи великою була різниця між аматорами та професіоналами? Успіхів Вам в новому році!
26 января 2017г. 22:51
Это правда, что Вы были на контракте в компании Майка Тайсона? Виделись ли Вы с легендой?
26 января 2017г. 21:38
Евгений приветствую,я сам из Кривого Рога,и поэтому болею(естественно)в 2 раза сильнее,поэтому хотелось бы поддержать,и сказать что у всех великих боксеров,в том числе у короля бокса,были поражения,главное сделать правильные выводы...Вопрос:Нравиться ли тебе манера ведения боя Флойда Мэйвэйзера,и что бы ты взял себе на вооружение,из его арсенала,если бы была возможность?
26 января 2017г. 18:58
я так понимаю, поспаринговать с джейкобсом не удалось. но прошла ли хоть какая-то часть совместной подготовки? какие остались впечатления? как показал себя деревянченко?
26 января 2017г. 13:32
В первую очередь хотелось выразить Жене слова поддержки! Мы в вас верим! А так же задать пару вопросов, не задумывались ли вы о смене команды, в частности главного тренера? И какой вывод вы для сделали после поражения, и конкретная причина поражения?
26 января 2017г. 13:22
Привет! Жека, какие планы на 17й год? Сколько хотелось бы провести боев, и внесет ли это поражение изменения в твою манеру боя(стиль)? С уважением!
26 января 2017г. 11:59
Вы общаетесь с кем-то из Олимпийской сборной? Какие у вас воспоминания об Играх в Лондоне?
26 января 2017г. 07:46
Единственное хочу сказать чтоб вы в дальнейшем придерживались правила: меньше говоришь - больше делаешь. Раньше времени зазвездились, толком никого не побив начали прыгать на лидера веса Головкина. Наших боксеров всегда красила скромность, а эти понты, игры на публике это все американское не для вас. Работайте над собой, показывайте результат и журналисты  НВО, Showtime сами вас раскрутят до уровня звезды мирового бокса. Пример вам тот же Головкин. Удачи вам, хорошего тренера и не забывайте на ринге в первую очередь защищать себя.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца