Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Жена Фьюри: «Тайсон упал в депрессию сразу после победы над Кличко»

Уже на следующий день британец потерял мотивацию
Тайсон и Пэрис Фьюри / Фото - Daily Star

Жена экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Пэрис в интервью Mirror поведала, какие серьезные психологические проблемы пережил ее муж после победы гад Владимиром Кличко в ноябре 2015 года.

«Тайсон впал в депрессию практически сразу после победы над Владимиром Кличко. Уже на следующий день его поведение кардинально изменилось. У него пропал интерес к боксу, так как он считал, что ничего более масштабного уже сделать не способен. Первый раз, когда Тайсон решил совершить пробежку, у него это попросту не получилось.

Ему было тяжело ходить, не говоря уже о беге на какую-то дистанцию. Я видела какой ценой ему далось это возвращение. Сейчас мой супруг часто выступает на мероприятиях, где собираются люди с психологическими проблемами. Тайсон добился невероятных успехов в спорте и прошел очень непростой жизненный путь».

С момента возвращения Фьюри провел три боя, одержав в них две победы. В последнем поединке он дрался за титул чемпиона мира с американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), бой завершился вничью.

WBC уже санкционировала реванш между боксерами.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца