Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

WBC официально дал добро на реванш Уайлдера и Фьюри

Вскоре британец снова получит статус официального претендента на титул
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / Фото - Charles McQuillan/Getty Images

Всемирный боксерский совет (WBC) официально санкционировал проведение реванша между обладателем титула в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Об этом рассказал президент организации Маурисио Сулейман, а его слова передает BoxingScene.

«WBC провел голосование через Совет управляющих, что привело к принятию решения о проведении прямого реванша между чемпионом в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Уайлдер и Фьюри дали фанатам один из лучших боев в элитном дивизионе за долгое время, что вызвало огромный спрос на реванш.

Всемирный боксерский совет с удовольствием подтверждает, что прямой матч-реванш одобрен, и вынесет постановление о статусе обязательного претендента. Я хотел бы еще раз поздравить Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри с великой битвой на ринге и образцовым спортивным поведением после поединка».

Первый бой Уайлдера и Фьюри закончился ничьей. Если бы британец не упал на канвас в 12-м раунде, то вышел бы из поединка победителем, поскольку он лидировал в судейских записках до этого момента.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца