Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

А кто еще? Крауч вышел на замену и спас «Сток» от поражения в матче против «Лестера»

А Клод Пюэль набрал четыре очка за два матча во главе «лисов»
фото - пресс-служба ФК «Сток Сити»

«Сток Сити» в стартовом матче 11 тура чемпионата Англии на своем поле спасся от поражения от «Лестера», завершив поединок со счетом 2:2. Первыми во встрече забили гости, когда на 33 минуте Висенте Иборра распечатал ворота Джека Батленда. Однако, прошло 6 минут и счет уже был равным - постарался Джердан Шакири.

На 60 минуте Риад Марез вывел гостей вперед, но вышедший на замену Питер Крауч забил свой третий мяч в ворота «Лестера» в 8 играх и принес команде Марка Хьюза одно очко в турнирной таблице. Твиттер хозяев подписал гол форварда, словами «А кто еще?». Клод Пюэль, таким образом, в стартовых двух матчах во главе «лисов» набрал 4 балла.