Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Аллегри: «Ювентус» должен перевернуть все с ног на голову»

Наставник «Ювентуса» посетил пресс-конференцию накануне финала Лиги чемпионов.
05 июня 2015г. 20:47
twitter.com/ChampionsLeague

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался с журналистами в преддверии игры с «Барселоной» в финале Лиги чемпионов, сообщив о готовности своего коллектива к решающему матчу в столице Германии, сообщает официальный сайт UEFA.

«Кто-то из нас — «Ювентус» или «Барселона» — сделает «золотой хет-трик». Надеюсь, это все же будем мы. Надо понимать, что легко это не получится. Должна получиться великая игра, как это всегда бывает с финалами Лиги чемпионов. Нам потребуется немного удачи, но ее надо заслужить работой.

Завтра мы сделаем все, что в наших силах. Это финал, дальше не будет возможность что-то исправить, так что нам надо быть готовыми. Мы и готовы — как физически, так и психологически. Нам надо сделать последний шаг. Будет трудно, но ведь это финал Лиги чемпионов. Наша команда спокойна и сосредоточенна. Мы играли в семи финалах, дважды победили и пять раз проиграли. «Барселона» выиграла четыре и уступила в трех. Считайте сами…

Каким бы ни был результат завтра, мы провели выдающийся сезон. Помимо чемпионства и Кубка Италии, который мы не выигрывали 20 лет, я говорю о прогрессе команды. Это очень важно, потому что мы должны добиваться чего-то в Европе. Мы должны сохранять концентрацию на протяжении 90 минут. Мы должны быть сильны психологически и перевернуть все с ног на голову, ведь фаворитом является «Барселона»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца