Завтра 3

Догадайло: «Заря» ошибок не прощает»

Тренер «Зирки» пожелал команде Юрия Вернидуба успеха в матче с «Фейеноордом»
Виктор Догадайло / фото - пресс-служба ФК «Заря»

Помощник главного тренера «Зирки» Дарио Друди Виктор Догадайло пообщался с журналистами на пресс-конференции после поединка 13 тура чемпионата Украины против луганской «Зари» (1:2), сообщает пресс-служба луганчан.

«Такая команда, как «Заря», ошибок не прощает. Таких ошибок, которые были допущены нами на 15-й и 60-й минутах в опорной зоне. Перед ребятами стояла задача агрессивно вести игру, контролировать мяч, большую часть передач делать вперёд, обострять игру. Ну, и самое главное, сохранять концентрацию.

К сожалению, концентрации было недостаточно для того, чтобы управлять ходом матча. На 15-й и 60-й минутах в опорной зоне мы потеряли мяч, создали себе проблемы и пропустили.

Радует, что ребята не остановились, пытаясь доиграть до конца. Ну, и заработали пенальти, который уверенно реализовал Загальский. Результатом мы недовольны. Но, тем не менее, каждый матч идёт в копилку опыта. Команда дебютирует в Премьер-лиге и вы знаете, как это непросто.

Соперника поздравляем с победой. Желаем «Заре» в четверг добиться того результата, которого она хочет. А для нас это был матч, в котором мы сравнили себя с сильным соперником. С командой – одним из лидеров украинского чемпионата».

Также смотрите на нашем сайте ВИДЕО голов матча «Заря» - «Зирка».

Все результаты и расписание матчей чемпионата Украины.