Эдуардо: «Могли выиграть 2:0 или 3:0»

Нападающий донецкого «Шахтера» поделился впечатлением после игры Лиги Европы против «Браги»
09 апреля 2016г. 09:19
Эдуардо / kvedomosti.com

Форвард «Шахтера» Эдуардо остался доволен игрой своей команды, но заметил, что счет мог бы быть крупнее. Об этом он заявил в эфире телеканала Футбол 1:

«В первом тайме лучше играла «Брага», потому что она играла дома. После перерыва инициатива перешла к «Шахтеру», у нас получалось почти все.

Сейчас матчи Лиги Европы очень похожи на матчи Лиги чемпионов – одна ошибка может решить судьбу матча.

Мы могли выиграть со счетом 2:0 или даже 3:0, тем самым снять все вопросы о победителе двухматчевого противостояния, но футбол непредсказуем».

Напомним, что «Шахтер» обыграл «Брагу» со счетом 2:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.