Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-тренер игрока Кривбасса заявил, что он сильнее Мудрика по игровому интеллекту

Ребров сделал ошибку, не включив футболиста даже в расширенный список?
Экс-тренер игрока Кривбасса заявил, что он сильнее Мудрика по игровому интеллекту
Михаил Мудрик / Фото - УАФ

Дмитрий Мурашенко, бывший тренер полузащитника Кривбасса Егора Твердохлеба, оценил зимний переход экс-подопечного из Миная и сравнил его с вингером сборной Украины Михаилом Мудриком.

Антропометрия у Твердохлеба, скорее, не центрального, а крайнего нападающего, вингера. Это если команда играет 4-3-3. Кривбасс иногда играет и 4-4-2, в два нападающих. Егор мог бы играть второго форварда в оттяжке, играющем из глубины, ищет свободные зоны, врывается туда, не боится, идет в обыгрыш.

Если есть пространство и Твердохлеб наберет скорость, может спокойно обыграть одного-двух. В этом плане похож на Мудрика. Только с игровым интеллектом сильнее, по моему мнению. Хотя в плане физической подготовки, техники и скорости – слабее Мудрика, конечно. Но по позиции – примерно так.

Напомним, сборная с Мудриком, но без Твердохлеба продолжает подготовку к важной встрече. За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: Украинский футбол Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца