Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Газзаев: «Нужно вызвать Тимощука в Россию и спросить о посещении раненых из АТО»

Известный российский тренер выразил свою точку зрения о волне негодования поднятой местными СМИ, после того, как капитан сборной Украины посетил госпиталь с украинскими военными.

Газзаев: «Нужно вызвать Тимощука в Россию и спросить о посещении раненых из АТО» / rusfootball.info

Бывший наставник московского ЦСКА, киевского «Динамо» и других клубов Валерия Газзаев в интервью журналистам выразил свою точку зрения о волне негодования поднятой местными СМИ, после того, как капитан сборной Украины посетил госпиталь с украинскими военными.

– Мы должны вектор наших отношений повернуть в другую сторону. Прилетел вчера из Еревана, где чествовали Хорена Оганесяна, выдающегося футболиста. Туда приехали грузины, армяне, украинцы, россияне. И я вам хочу сказать, что ни одного слова про политику не было сказано. Настолько тепло общались!

– Как может человек получать 4 миллиона евро от России и так встречаться с людьми?

– Его надо вызывать сюда, у него спросить. Не могу сказать, что он неправильно сделал. Он любит свою страну. Но такие заявления делать нельзя, если ты уважаешь страну, где получаешь деньги, – сказал Газзаев в эфире «Первого канала».

Напомним, ранее XSPORT.ua сообщал о том, как российские болельщики «поздравили» Тимощука с днем рождения

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 апреля 2015г. 21:34
А  какие  заяления  делал  Тимощук?  Просто  посетил  своих  раненых  земляков!
1 апреля 2015г. 08:26
Этот урод в Донецке карьеру сделал, кто его до Донецка знал? И теперь жать руку тем кто Донецк приводил в руины могут только мрази.
5 апреля 2015г. 09:27
Ну вылижи очко бурятам, дагестанцам и чеченам, недоумок. Раз не хочешь жать руку лучанам Тимощуку и Шевчуку, полтавчанину Пятову, киевлянину Кучеру.
31 марта 2015г. 22:10
Вот и надо его в руину и выгнать к мразям фашистким
31 марта 2015г. 22:05
То есть за деньги можно и Родину продать - ничего себе заявочка :|. В принципе это точка зрения большинства Рассеян - вот они-то за полтинник могут и мать родную продать.  Пора уже понять - Россия не Украина
31 марта 2015г. 22:00
А ты, таракан осетинский, когда в Динамо Киев работал, присягу на верность Украине давал?! Или тебе, все же, разрешили в Украине СВОЕ мнение иметь?

Букмекер месяца