Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Григорчук после победы над Александрией раскритиковал болельщиков Черноморца

Тренер «моряков» жестко высказался по поводу претензий фанатов одесситов
Григорчук после победы над Александрией раскритиковал болельщиков Черноморца
Роман Григорчук / Фото - ФК Черноморец

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук прокомментировал в эфире УПЛ ТВ победу в матче 23-го тура чемпионата Украины против Александрии (3:2). Также специалист поделился мнением по поводу критики со стороны болельщиков.

Я свои впечатления не буду в полной мере комментировать. Но очень хочу дать комментарий игре. Я очень доволен, что мы выиграли. Ужасно доволен. Первое, чего я ожидал – это поскорее зайти в раздевалку и увидеть глаза своих футболистов и сказать, что они огромные молодцы. Огромные молодцы, просто красавцы.

Они выиграли игру. Сама игра, ошибки, как она складывалась – это наш анализ. Но они сделали ужасно важную вещь, они выиграли матч, играя через 3 на 4-й день третий матч подряд в составе 10-11 человек. Я просто снимаю шляпу. Огромное уважение, огромная благодарность своим футболистам. Ужасная.

Люди отыграли 3 матча и показали достаточно нормальное движение. Другой вопрос о психологии – это то, в чем мы сегодня выглядели не лучше. Но я не хочу об этом говорить, потому что не хочу сегодня никакого негатива.

Хочу только аплодировать команде за победу, которую они одержали в такой тяжелый, важный, стратегически решающий момент в чемпионате. Так что просто браво, футболисты Черноморца. Браво!

Хочу сказать это здесь, мне это немного наболело. Я сегодня разочарован нашими болельщиками на стадионе, признаюсь. Сегодня был тот момент, когда нам как никогда была нужна их поддержка, а не их, блин, критика. Я ужасно этим моментом расстроен.

Обзор матча Черноморец – Александрия

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца