Завтра 3

Кривцов: «С первых минут мы показали сопернику, кто здесь хозяин»

Защитник «Шахтера» считает, что игра с «Зиркой» прошла под диктовку «горняков»
Сергей Кривцов / telegraf.com.ua

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов выразил свое мнение по матчу 1-го тура чемпионата Украины против «Зирки» (4:1). Слова игрока приводит официальный сайт «Шахтера»:

«Игра прошла полностью под нашу диктовку. С первых минут мы показали сопернику, кто здесь хозяин. Были настроены очень серьезно. Хорошо, что удалось забить в самом начале. Все-таки первая игра чемпионата, плюс было очень мало информации по «Звезде», поэтому быстрый гол позволил нам играть свободнее.

Перед пропущенным голом немного замедлили темп игры, но в перерыве Паулу Фонсека указал нам на ошибки. Во втором тайме у «Звезды» шансов практически не было. Физически команда уже выглядит хорошо, могли закончить матч с более крупным результатом. Чувствую доверие тренера. Буду делать все возможное, чтобы закрепиться в основном составе».

Расписание и результаты всех матчей первого тура УПЛ.