Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Кучер: «Могли забить «Андерлехту» и больше»

Защитник «Шахтера» заявил, что бельгийцы оказались крепким орешком
11 марта 2016г. 08:14
Александр Кучер / shakhtar.com

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер в интервью официальному сайту клуба прокомментировал первый матч с «Андерлехтом» в 1/8 финала Лиги Европы (3:1).

«Встречались с непростым соперником. У бельгийцев много высокорослых ребят, к тому же они хорошо готовы физически. «Андерлехт» играл через фланги и стандарты, это сильная команда. Нападающий Окака не только мощный, но и быстрый как для своего роста. Было непросто играть против него.

Рад, что смог забить, тем более в международном матче. Во втором тайме мы немного отдали инициативу. Знали, что соперник пойдет вперед, но у нас скоростные фланги, и мы имели возможность сыграть на контратаке. У нашей команды были моменты, но где-то, наверное, неправильно распорядились мячом. Могли забить и больше. Во время матча обсудили некоторые игровые моменты с Коваленко.

Просил его выдвигаться на свободного футболиста, а не держать зону. Если сравнивать бельгийцев и «Шальке», то отмечу, что «Андерлехт» – это тоже силовая команда, которая сильна при стандартах, также у них неплохие и очень быстрые крайние нападающие».

Также, напомним, матч с «Андерлехтом» прокомментировал капитан «Шахтера» Дарио Срна.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца