Сейчас 5
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Лацио» нанес первое поражение «Ювентусу» в текущем чемпионате

«Старая синьора» второй матч кряду не может победить
14 октября 2017г. 21:58
Photo by Marco Rosi/Getty Images

В рамках восьмого тура Серии А «Ювентус» принимал «Лацио». Несмотря на ничью предыдущем поединке с «Аталантой», туринский клуб подходил к этому матчу в статусе фаворита.

Еще до перерыва хозяева могли обеспечить себе легкую победу. На 23-й минуте Дуглас Коста открыл счет, после чего хозяева создали еще несколько опасных моментов. Но в этот вечер голкипер римлян Стракош играл блестяще на линии ворот. Во втором тайме дела у «Ювенутса» не заладились. Буквально за 7 минут Чиро Иммобиле сначала сравнял счет, а затем и вывел свою команду вперед. Замены Массимилиано Аллегри никак не повлияли на ход поединка.

Как итог, первое поражение «Ювентуса» в нынешнем сезоне серии А. К тому же туринцы проиграли на своем поле. В последний раз такое случалось в августе 2015-го года.


Чемпионат Италии. Тур 8

«Ювентус» – «Лацио» 1:2

Голы: Дуглас Коста, 23 – Иммобиле, 47, 54, с пенальти.

Ювентус: Буффон – Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Асамоа – Бентанкурт, Матюиди – Дуглас Коста (Бернардески, 55), Хедира (Дибала, 65), Манджукич – Игуаин.

Лацио: Стракоша – Баштуш, де Врей, Раду – Марушич, Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Лулич (Патрик, 84) – Луис Альберто (Нани, 72) – Иммобиле (Кайседо, 76).

Предупреждения: Буффон, 52 Стураро, 90 — Патрик, 90

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца