Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Динамо» победит «Бенфику» и другие матчи Лиги чемпионов

Анонс поединков третьего тура группового этапа главного еврокубкового турнира
19 октября 2016г. 10:30
"Динамо" проведет второй домашний матч Лиги чемпионов / football.ua

«Динамо» - «Бенфика»

С одной стороны, подопечные Реброва имеют всего одно очко после сразу двух сыгранных туров Лиги Чемпионов, а с другой – мы сумели отстоять ничью с прямым конкурентом «Бешикташем» в Турции, а «Наполи», при желании итальянцев, может выиграть все шесть матче в своем квартете.

К отчетному поединку у киевлян полностью опустел лазарет, правда, есть сомнения, что Буяльский сумеет восстановиться в срок, а вот Данило Силву мы должны увидеть на своем привычном фланге. У португальцев, в свою очередь, кадровых проблем выше крыши: Жонас, Самарис, Силва и Хименес в старте даже не рассматриваются, а вот Жардела могут успеть поставить «на ноги».

«Динамо» не радует своих поклонников результатами, выиграв только в двух матчах из последних девяти. Лишь в одном из последних пяти матчей на своем поле столичному коллективу удалось выиграть. Вспомним, что мы уже играли против «Бенфики» в далеком сезоне 1991/92, и тогда обменялись домашними победами, правда, «Динамо» выиграло 1:0, а «Бенфика» сразу 5:0!

Португальцы тоже не блещут в последних матчах, выиграв только два поединка из четырёх. Только в одном из трех последних выездов им удалось победить – в Кубке Португалии против полуаматорского клуба «Дезембру» - уже в добавленное арбитром время. Считаем, что именно украинская команда выглядит предпочтительнее, ведь «Наполи» проиграла не настолько без шансов, а с турками сыграла вничью у них, а не у себя дома.

Наш прогноз: победа «Динамо» с форой (0) за коэффициент 1,75.

"Барса" примет "Ман Сити" / blagobloggersports.com

«Барселона» - «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» с экс-тренером и экс-основным вратарем «Барселоны» Клаудио Браво возвращается на «Камп Ноу», теперь уже, как соперник каталонского гранда.

У «Барселоны» от травм оправились Месси и Неймар, что несколько затмевает оставшиеся кадровые проблемы испанцев, помочь которым в этом матче не сможет резервный голкипер команды Силлессен, а также, два защитника Хорди Альба и Серхи Роберто, тем более, что у последнего, пусть небольшой, но есть шанс сыграть.

«Сити» может радоваться возвращению в обойму двух бельгийских лидеров центра защиты и полузащиты, соответственно, Компани и Де Брейне.

У «Барселоны» один из худших стартов в Примере за последние годы, тем не менее, в последнем домашнем матче против «Депортиво», который каталонцы выиграли 4:0, они показали, что с игрой у них полный порядок. А вот МС не может победить в трех матчах кряду, растратив своем преимущество над соперниками в АПЛ.

Отметим, что в двух предыдущих розыгрышах ЛЧ эти команды играли между собой, и в каждом из этих матчей побеждала «Барселона» - не видим перспектив, чтобы эта серия прерывалась.

Наш прогноз: победа «Барселоны» за коэффициент 1,6.

"Лион" победит "Юве" / David Ramos/Getty Images

«Наполи» - «Бешикташ»

У «Наполи» все еще не решилась главная проблема последних дней – кто же заменит впереди травмированного на полгода поляка Милика? Да и Альбиоль в защите вовсе не помешал бы.

На выходных подопечные Сарри уступили своим конкурентам из «Ромы» на собственном поле, прервав 13-матчевую домашнюю победную серию. Это поражение стало для неаполитанцев вторым кряду, чего с ними не случалось с середины февраля.

«Бешикташ» идет в своем чемпионате без потерь, оставаясь одним из трех лидирующих с 17-ю пунктами команд в турецкой Суперлиге. Турки не проигрывают уже 14 матчей кряду во всех турнирах, имея трехматчевую выездную победную серию без единого пропущенного мяча! Возможно, «Наполи» сумеет обыграть соперника, но победа эта не будет легкой и разгромной.

Наш прогноз: победа «Бешикташа» с форой (+1,5) за коэффициент 1,8.

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца