Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Луческу будет обсуждать формат чемпионата с ФФУ

Игрок «Шахтера» считает, что формат УПЛ нужно менять.
Тарас Степаненко / footboom.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко в интервью «Футбол 1» рассказал, при каких условиях наставник «горняков» Мирча Луческу готов остаться в клубе.

«Луческу старается об этом не говорить. Понятно, что увереннее себя чувствуешь, когда есть какая-то стабильность. Но думаю, что как-только этот вопрос решится, об этом будет сказано и команде, и общественности. Работаем спокойно.

«Мистер» нам неоднократно говорил, что будет встречаться с представителями Федерации, чтобы обсудить формат чемпионата. Понятно, что в нынешней ситуации владельцам тяжело содержать команды. Нужно, чтобы чемпионат был интересен всем, а для этого его нужно менять. Я так понял, там не один вариант, и их будут рассматривать», - цитирует Степаненко dynamo.kiev.ua.

Тарас Степаненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 апреля 2015г. 13:09
Кто-нибуть может объяснить мне с какой стати Луческу будет обсуждать формат УПЛ? Он просто нанятый по контракту "работник", у которого есть должностные обязанности в части подготовки команды и игроков к играм и не более того , он - не футбольный функционер Украины (тем более гражданин другого государства) ... Больше нет желающих обсудить формат УПЛ? А то в прошлые годы РФ рвалась реформировать УПЛ, превратив УПЛ в часть чемпионата РФ ( Газаев ездил рассказывал как это хорошо будет ...) Пора уже функционерам УПЛ и совесть поиметь,хватит за взятки и прочие преференции унижать страну, а не могут, то пусть катятся куда подальше ... Позорище.

Букмекер месяца