Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Луческу может потерять 50 млн долларов из-за конфликта на Донбассе

Румын за время пребывания в Украине успел обзавестись значительными активами.
Мирча Луческу / shahta.org

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рискует потерять значительные средства вследствие конфликта на Востоке Украины.

68-летний румынский специалист, являющийся главным кандидатом на пост тренера стамбульского «Фенербахче», может и не перебраться в Турцию.

По информации портала arcaajans.com Луческу все еще думает о целесообразности ухода из «Шахтера». Причиной тому — непростые финансовые вопросы, связывающие Мирчу с Украиной. По сведениям источника, за 11 лет, проведенных в «Шахтере», Луческу успел обзавестись значительными активами на Донбассе — от земельных участков до различного рода видов недвижимости. Кроме того, в замороженном состоянии пребывают и некоторые банковские счета Луческу.

По подсчетам турецких журналистов всего из-за конфликта на Донбассе Луческу может потерять активов на сумму в 50 млн. долларов! В связи с этим ожидается, что в ближайший месяц Мистер проведет встречу с владельцем «Шахтера» Ринатом Ахметовым, на которой попробует прояснить для себя все интересующие вопросы. Турецкие источники не исключают, что Ахметов пообещает помочь Луческу в решении его финансовых проблем в обмен на очередное продление контракта с «Шахтером».

Источник: shahta.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 апреля 2015г. 15:27
Нічого страшного він ті 50 лямів бакськів не в шахті заробив.

Букмекер месяца