Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Монарев: «В матче с «Олимпиком» был театр одного актера»

Тренер «Зирки» отказался комментировать судейство после поединка 13 тура УПЛ
Роман Монарев / фото - Zbirna.com

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев после матча 13 тура чемпионата Украины против «Олимпика» (0:1) в эфире телеканала «Футбол 2» заявил, что после двух удалений его подопечным нужно было дотерпеть до финального свистка.

О результате матча

«Тяжело что-то комментировать. Вы сами все видели, был театр одного актера. Обидно, что мы не вырвали победу, можно было бы и сделать это, моменты были. Ребята - молодцы, старались, бились за очки. Я в перерыве сказал, что после удаления теперь нужно терпеть, моменты будут».

О судействе

«Не буду комментировать, вы сами все видели, вы же были на игре? У нас на скамейке все футбольные люди, мы все понимали».

О промахе Чичикова на последних минутах

«Обидный момент, где то он не доработал, но я его винить не буду. При той черновой работе, которую он делал, а потом не забил, то я его винить не собираюсь. Однако, конечно, если бы мы забили в том моменте, то я думаю, что выиграли игру».

После этого матча «Олимпик» набрал 23 очка и обошел «Ворсклу» и вышел на третье место в турнирной таблице Премьер-или, а «Зирка» с 8 баллами осталась на восьмой позиции.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца