Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Зирка» и «Карпаты» расписали безголевую ничью

Львовяне имели несколько возможностей вырвать победу, но так и не воспользовались ими
Фото - ua-football.com

В рамках 12-го тура чемпионата Украины «Зирка» принимала «Карпаты». Это была игра команд из нижней части турнирной таблицы, и победа позволяла каждой из них подняться на несколько позиций вверх.

Стартовые минуты матча остались за командой Романа Монарева, но первый удар по воротам нанесли именно гости. Далее инициативу в свои руки взяли именно львовяне, но каждый раз им чего-то не хватало в атаке. На 36-й минуте Александр Гладкий имел стопроцентный момент открыть счет в матче, но ударил прямо во вратаря.

Во второй половине матча гости не сбавили темп и продолжали контролировать игру. Уже на 80-й минуте Игорь Худобяк выходил «на свидание» с Пастом, но ударил выше ворот.

Как итог – 0:0. Результат, который вряд ли устроил какую-то из команд, тем не менее, «Карпаты» обошли «Сталь» благодаря этому результату, и теперь занимают 10-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.


Премьер-лига, 12 тур

«Зирка» - «Карпаты» 0:0 

«Зирка»: Паст, Ковалев, Пепе (Полегенько,33), Качараба, Цюпа, Загальский, Драченко, Гедж, Чичиков, Рассадкин (Кондраков, 72), Прядун

«Карпаты»: Пидкивка, Мирошниченко, Федецкий, Нестеров, Мякушко, Кортеджано, Тиссоне, Голодюк, Ксенз (Худобяк, 72), Гладкий, Ди Франко(Лебеденко, 61).

Предупреждения: Мякушко, 27, Голодюк, 43, - Качараба, 77, Прядун, 86




Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца