Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Мудрик: «Для достижения успеха в плей-офф нужно не раскачиваться, а сразу выходить и брать свое»

Вингер высказался об ожиданиях перед матчем плей-офф квалификации
Мудрик: «Для достижения успеха в плей-офф нужно не раскачиваться, а сразу выходить и брать свое»
Михаил Мудрик/фото: УАФ 

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик выразил свои ожидания от предстоящего противостояния с командой Боснии и Герцеговины в полуфинале плей-офф отбора на Евро-2024.

«Все хорошо, не могу дождаться, чтобы начать тренировку. Но нужно ко всему подходить с умом, необходим день на восстановление, а уже потом – готовиться по полной.

Каждому футболисту придает уверенность, если он хорошо играет и забивает. Выход в полуфинал Кубка Англии? Нам помогли командный дух, то, что мы сражались до конца, хотели выиграть больше.

Всегда, когда приезжаешь в сборную, ты должен перестроиться по клубному футболу. Чем быстрее — тем лучше. Мы уже знаем, как это делать.

Каждая сборная индивидуальна, все отличаются. Босния – отдельная команда, к которой нужно готовиться отдельно. Кого бы выделил? У соперников есть Джеко, Пьянич — известные футболисты.

Для достижения успеха в плей-офф нужно не раскачиваться, а сразу выходить и брать свое, показывать, чего ты стоишь и побеждать», — считает Михаил Мудрик.

Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца