Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер Боснии и Герцеговины назвал план на игру против Украины

Поединок состоится в ближайший четверг
Тренер Боснии и Герцеговины назвал план на игру против Украины
Фото: Twitter

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Саво Милошевич поделился ожиданиями от предстоящего матча плей-офф отбора Евро-2024 с Украиной.

«Все действительно феноменально. Мы боялись травм, но теперь, когда мы собрались все вместе, мы должны быть довольны. Только Неманья Бильбия приехал с небольшой травмой, но мы ее устраним. Кенан Пирич получил ушиб, но все будет хорошо, он сейчас в пути, так что ни у кого нет травм, за исключением Адриана Баришича. Все остальные в порядке.

Я вижу наш шанс в тактической дисциплине и борьбе. Думаю, мы можем быть лидерами. Я не буду повторять о домашнем поле, поскольку вы постоянно жалуетесь на него, но это, безусловно, наше преимущество. Совершенно ясно, что нам нужно делать. Мы, тренеры, жалуемся на нехватку времени, но нам не нужно больше времени для того, что мы подготовили. Нам нужна тактическая дисциплина, но мы понимаем, чего хотим и как это сделать», – сказал Милошевич на пресс-конференции.

Поединок Босния и Герцеговина – Украина состоится на стадионе «Билино Поле» в Зенице в четверг, 21 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца