Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Я не знаю, что там «створив» Красильников

Владелец «Севастополя» не исключает переезда в другой город.
12 июня 2014г. 17:49
Вадим Новинский / vz.ua

Почетный президент «Севастополя» Вадим Новинский после заседания владельцев клубов не терял оптимизма относительно дальнейшей судьбы своей команды. Она будет жить и играть в украинском чемпионате. Но вот только в каком городе пока неизвестно.

«Мы сами еще не знаем, что будет дальше. Мы ведем сложные переговоры с руководством города, чтобы футбольный клуб «Севастополь» играл в городе, где он был зарегистрирован. Если этого не получится, то мы будем искать другие возможности, чтобы участвовать в первенстве Украины.

PC_mid_roll_banner

Я не знаю, что там «створив» Красильников, я не интересуюсь всеми этими событиями, я думаю о том, чтобы «Севастополь» продолжил свою активную жизнь. Я – почетный президент клуба… Сегодня у нас какое число? 12-е. Значит сегодня я президент клуба, а завтра будет он (разговор состоялся до появления информации об отставке Красильникова – Прим. ред.).

Мы рассматриваем все юридические возможности относительно дальнейшей судьбы клуба. Как оно будет, я пока не знаю. Мы на пути к тому, чтобы получить ответы на эти вопросы».

Вадим Новинский
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца