Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пепе: «Я обижен на «Реал» и не понимаю вещей, которые здесь происходят»

Португалец заявил, что в любом случае покинет Мадрид
Пепе уйдет из «Реала» / by Oliver Hardt/Bongarts/Getty Images

34-летний защитник сборной Португалии и пока еще «Реала» Пепе заявил, что не понимает действий руководства клуба и считает, что в Мадриде с ним поступили некрасиво. Слова игрока передает Соре:

«Мадрид решил не предлагать мне двухлетнего контракта. Они сказали, что подпишут контракт только на год. После этого стало понятно, что я больше не буду в «Реале». Еще были пути переговоров, но клуб повел себя некрасиво. Они раздражают меня.

Так что я больше не буду оставаться в «Реале». Эра закончилась и скоро начнется новая. На самом деле, я уже почти переехал. Все мои вещи уже в Португалии, только дом в Мадриде.

Было обидно, когда клуб не защитил меня в деле с налогами. Вы знаете, что я все уладил, но почему клуб не стал на мою сторону?

Я никого не хочу винить. Зидан добился отличных результатов в «Реале». Но есть вещи, которых я не понимаю. Не понимаю, почему я исчез из команды. Я не прощался с «Реалом» и руководством клуба, поскольку они знали раньше меня, что я ухожу».

В декабре 2016 года Пепе, Модрич и Коэнтрау подозревались в неуплате налогов. В результате, все футболисты были оправданы.

Контракт Пепе с «Реалом» истекает 1 июля. Всего он провел в клубе 10 лет и за это время сыграл больше 300 матчей и выиграл все возможные клубные турниры.

Напомним, ПСЖ заинтересован в подписании португальца, хотя до этого сообщалось о возможном контракте с «Интером».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 июля 2020г. 10:26
Жалко его  

Букмекер месяца