Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пятов: «Чего не хватило? Удержать счет»

Вратарь «Шахтера» рассчитывал на проход в 1/8 финала Лиги чемпионов
Андрей Пятов / фото - Getty Images

Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал ничейный результат матча против «Лиона» (1:1) в Лиге Чемпионов

«Конечно, мы хотели поиграть дальше в Лиге чемпионов, но, видимо, получили то, что заслужили. В принципе, перед матчем с «Хоффенхаймом» было вообще под вопросом продолжение выступлений в еврокубках. Но мы выиграли ту игру и у нас появились хорошие шансы .

Тренер пожелал нам успехов в предстоящих матчах. Конечно, все расстроены. Результат был по ходу игры, но не удержали. Ничего, все еще впереди. Значит, так надо было, будем играть в Лиге Европы.

Чего не хватило? Удержать счет. У нас там был момент в контратаке, у Мораеса, кажется, при счете 1:0 во втором тайме. Возможно, если бы он забил, то при счете 2:0 все сложилось бы по-другому.

Погодные условия? Они одинаковы для всех. Перенос матча в Киев? Это никак не повлияло. Пришло почти 40 тысяч, все болели, большое им спасибо. Мы чувствовали поддержку. Извиняюсь, что не выиграли. Будем стараться радовать болельщиков дальнейшем» 

Ранее дал свою оценку игре «горняков» полузащитник Тарас Степаненко.

Источник: football24.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца