Расколдовали. «Динамо» обыграло «Маритиму» в Киеве

Команда Хацкевича в уверенном стиле пробилась в групповой этап Лиги Европы
Фото - Оксана Васильева, ДК от Шурика

Киевское «Динамо» смогло преодолеть раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, обыграв в Киеве португальский Маритиму.

Подопечные Александра Хацкевича забили дважды еще до перерыва, обеспечив себе комфортное преимущество. Интересно, что первый гол Дениса Гармаша боковой арбитр отменил, но главный рефери матча засчитал мяч.

Во вторые 45 минут «бело-синие» уверенно довели счет в матче до 3:0, после чего позволили сопернику немного больше, чем португальцы успели воспользоваться. «Гол престижа» на счету Эрдема Шена.

Таким образом, вице-чемпион Украины сыграет в групповом этапе Лиги Европы, жеребьевка которого состоится 25 августа.