Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров: «Динамо» нужно менять тренера или игроков»

Наставник «киевлян» считает, что у многих его футболистов проблемы с мотивацией
Сергей Ребров / фото - Twitter Динамо


Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров после матча 30-го тура украинской Премьер-лиги против «Зари» (1:2) заявил, что его команде срочно нужный какие-то перемены:

«Сегодня мы играли за честь Динамо, и я сказал об этом ребятам перед матчем. Да, мы можем выигрывать, проигрывать. Но сегодня я не видел по футболистам, что они рвали и метали, стремясь использовать последний шанс закрепиться в основном составе. Сейчас есть проблемы с мотивацией у некоторых футболистов. И надо понимать, что делать дальше. Если мы останемся с теми же игроками и с тем же тренером, то я не вижу в такой ситуации прогресса. Или надо менять тренера, и дать какой-то всплеск мотивации футболистов, или надо освежить состав».


Также Ребров подтвердил то, что он действительно еще не встречался с президентом клуба Игорем Суркисом:

«Разговора пока не было. У меня заканчивается контракт. Наверное, инициатором такого разговора должен быть президент клуба. Я же не могу сказать, что хочу работать дальше, или не хочу — это никого не интересует. Сначала президент должен для себя понимать, нужен я команде, или нет».


Напомним, что будущее тренера в «Динамо» под большим вопросом из-за последних результатов команды, и специалист намерен вскоре встретиться с президентом клуба для того для обсуждения всех этих проблем.
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 мая 2017г. 07:55
Ребров хороший тренер Игорь Михайлович. Готовьте полную перезагрузку команды они не играют. Первое на что хочу обратить внимание необходимо убрать правила что наших игроков 60 или 70 процентов , а легионеров 30. Это утопие, что и показывает ваша игра. Нет мотивации из-за того ,что знают ,что конкуренция среди своих игроков, а класс наших внутри страны очень низкий по всем параметрам. Нужны легионеры да не просто антунеши или виды это тоже порожняк. Нужны класса не меньше Баланда,   Фред  хотя бы. Наши тогда будут рвать и подтягиваться к ним по своему классу игры. Тогда возможно какой то прогресс.

Букмекер месяца