Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров: «Все игроки Боснии играют в Европе – это крепкая команда»

Тем не менее, тренер сборной Украины отметил, что «сине-желтым» нужно смотреть на себя
Ребров: «Все игроки Боснии играют в Европе – это крепкая команда»
Сергей Ребров / Фото - УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился мнением о силе соперника перед полуфиналом плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

В общем, я считаю, что 5 место в своей группе, которое они заняли – не то, что они заслуживали, но есть, что есть. Когда это третий тренер за прошлый год в национальной сборной Боснии, и когда он пришел, я смотрел последние матчи. Он производил очень большую ротацию, смотрел всех игроков.

Кто будет играть против нас? Мы посмотрели много встреч. Все игроки играют в Европе. Только один игрок, насколько я помню, играет в Боснии. Это крепкая команда. Мы должны быть готовы к этой команде. Но я всегда говорю, что мы должны думать о себе. Если мы не покажем какой-либо игры, то не надо говорить слишком много о сопернике.

По-моему, это крепкий хороший соперник. Но мы должны думать о себе, очень серьезно готовиться к этой игре. Я уверен, что все в наших силах.

За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: УАФ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца