Сейчас 5
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шевченко заявил, что не возглавит «Монцу» Берлускони

Наставник сборной Украины также назвал свою главную задачу в сборной Украины
09 октября 2018г. 21:11
Андрей Шевченко / Фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на пресс-конференции перед спаррингом со сборной Италии заявил, что ему пришлось менять структуру игру национальной команды, возглавив ее после провального Евро-2016.

«Шахтер» составляет основу нашей команды? Мы сбалансировали состав, «Шахтер» - сильная команда, одна из лучших в Украине. Мне обидно, что наши сборники нечасто выходят на поле в европейских чемпионатах.

Соглашусь ли стать тренером «Монцы» Берлускони? Я поздравил Сильвио, рад, что он вернулся в футбол. Не возглавлю, так как хочу вывести сборную Украины на новый уровень.

Я горд быть тренером национальной сборной. На мне большая ответственность, я пришел после провального Евро-2016. Нужно было менять структуру игры. Мы проиграли Хорватии, которая пробилась в финал ЧМ. Я вижу большой потенциал у игроков, моя задача – показать хороший уровень. Хочу повториться – я хочу вывести команду на Евро-2020.

Что почувствовал, увидев мост Моранди? В этой трагедии очень много семей потеряли близких. Мне трудно что-либо говорить, ведь Италия – моя вторая родина».

Впереди у «сине-желтых» – встреча против сборной Италии. Матч Италия – Украина смотреть онлайн можно будет на нашем сайте.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца