Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сборная Украины сыграла вничью с Италией. Как это было

Шикарный гол с разворота Малиновского спас национальную сборную от поражения
10 октября 2018г. 23:47
Getty Images

Спасибо за внимание, друзья, до новых встреч!

Все, конец матча! В первой тайме сборная Италии переиграла нас, однако во второй половине встречи мы сумели выровнять игру и даже могли вырвать победу.

92” Cергей Кривцов чуть не привез… Замешкался с мячом возле Пятова и чуть не подарил мяч Иммобиле. Повезло нам сейчас, что Бурда вовремя выбил мяч.  

90” Рефери компенсировал 4 минуты до основного времени. 

89” Кравец сидит на газоне после пары минут на поле… Похоже, Андрей Шевченко может остаться всего с одним номинальным форвардом на матч против Чехии. 

85” Бонуччи чуть не огорчил нас! Но пронесло! Отличная передача Кьезы с фланга, и Леонардо, почти никем не опекаемый, пробивал в дальнюю девятку ворот Пятова головой. Чуть выше. 

83” Снова отличный выпад от подопечных Шевченко! Стремительно бежал по правому флангу Александр Караваев и сделал нацеленную передачу на вышедшего на замену Артема Кравца, однако форвард не сумел как следует попасть по мячу головой. 

77” Cупер контратака сборной Украины! Иван Петряк промчался по флангу, отдал на Цыганкова, а Виктор стрелял в дальний угол, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!

73” Вместо Евгения Коноплянки выходит Иван Петряк, а Джакомо Бонавентура меняет Марко Вератти

70” ТРИ ШИКАРНЫХ МОМЕНТА ПОДРЯД У СБОРНОЙ УКРАИНЫ!!! Сначала Коноплянка пробил в перекладину со щтрафного, потом Степаненко расстреливал Доннарумму головой, но кипер спас, а под конец Малиновский пробил мимо с выгодной позиции. 

66” Прижала сборная Украины итальянцев! Доннарумма чуть не ошибся на выходе после подачи углового, не сумел зафиксировать мяч в руках, ситуацией чуть не воспользовался Малиновский, однако кипер «Милана» исправился. 

62” ГОООООООООООООООООООООЛАССССССССССОООООООО!!!!!! МАЛИНОООООООООВСКИИИИИЙЙЙ!!!!! Сравнивает Украина! После подачи с углового мяч затерялся в ногах итальянских защитников, его подобрал Руслан Малиновский и шикарно пробил с разворота в одно касание, точно в угол! Доннарумма бессилен!

57” Команды синхронно провели замены: вместо Сергея Сидорчука вышел Тарас Степаненко, у итальянцев автора гола Федерико Бернардески заменил Чиро Иммобиле

55” ГОООООООООЛ! Пропускаем… Федерико Бернардески несильно пробил из-за пределов штрафной, мяч ударился об газон перед Пятовым и голкипер «Шахтера» не сумел словить его, от рук Андрея мяч предательски заскочил в ворота… 

 51” Желтая карточка для Марко Вератти! Шестой номер сборной Италии отмахнулся от Евгения Коноплянки, зарядив вингеру «Шальке» прямо в лицо.

48” Очень опасная позиция со штрафного была у Лоренцо Инсинье, однако вингер «Наполи» не сумел перебросить стенку и с 20-ти метров пробил в голову Ярославу Ракицкому. 

45” После перерыва у сборной Украины замена: вместо Марлоса на поле выходит Виктор Цыганков. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Лучшие моменты 1-го тайма

Статистика 1-го тайма поединка Италия – Украина

ПЕРЕРЫВ! Сборная Украины пока значительно уступает Италии в качестве и количестве моментов.

45” Второй удар в створ от нашей сборной! Марлос пробивал точно, но несильно, Доннарумма снова забирает намертво. 

43” Cостоялась минута памяти жертв трагедии на мосту в Генуе. Арбитр остановил поединок на минуту, а фанаты и футболисты почтили память погибших аплодисментами. 

43” Очередная опасность от Инсинье! Вингер легко обыграл Караваева, однако пробил по центру ворот – Пятов отбил мяч кулаками. 

37” Пятов снова спасает нашу сборную! Федерико Кьеза нашел свободое пространство на левом фланге и пробивал в ближний угол – вратарь сумел выпрямиться и вытащить очень сложный мяч, который летел по низу. 

36” Первая желтая карточка в нашем матче. Итальянцы выбегали в контратаку и Ярослав Ракицкий сзади сбил Федерико Берндардески. Тактический фол. 

33” К середине первого тайма украинцы немного отвели мяч от своих ворот и выровняли игру. 

28” Очень опасно пробивал Марлос! Крученый удар попал в голову Бонуччи и улетел на угловой. 

25” Первый опасный момент у сборной Украины! Атака прошла с фланга Коноплянки, Евгений протащил мяч до штрафной плодащки итальянцев, убрал Кьеллини и пробил в створ ворот Доннаруммы, однако вратарь «Милана» намертво забрал мяч. 

22” Снова Инсинье был на ударной позиции, однако украинскую сборную спас технический брак лидера «Наполи» - он не сумел выкрутить мяч в дальний угол, когда его совсем не опекали. 

20” Флоренци отдавал разрезающий пас на Инсинье, и последний вываливался один на один с Пятовым, однако вратарь «горняков» своевременно вышел из ворот и вынес мяч. 

18” Очень много обрезок у наших ребят, кажется, сборная Украины немного перенервничала, не смотря на товарищеский статус поединка.

15” Подопечные Манчини прижали сборную Украины к своей штрафной площади и полностью контролируют ход матча. Пока что команде Шевченко сложно провести хотя бы одну позиционную атаку. 

10” Довольно грубо Коноплянка сбивал Флоренци в центре поля, однако обошлось без горичника. 

7” СНОВА ОЧЕНЬ ОПАСНО АТАКУЮТ ИТАЛЬЯНЦЫ!!! Это пожар на первых минутах! Пятов дважды спас нас от верного гола! Сначала вновь пробивал Бернардески и голкипер «Шахтера» вытащил мяч с ближнего угла, а затем Андрей ликвидировал острую подачу после углового. Прижали подопечных Шевченко итальянцы на первых минутах. 

5” Первый опасный момент у наших ворот!!! Федерико Бернардески принял мяч перед штрафной площадкой украинцев и хлестко пробивал в дальний угол, но Андрей Пятов выручил нашу команду!

3” Первый угловой подавали итальянцы, однако Федерико Кьеза оказался в офсайде после хитрого паса Лоренцо Инсинье. 

1” Наша сборная начала активничать с первых секунд, на фланге атаку разогнал Евгений Коноплянка и хотел подавать, но его намерения прервали итальянские защитники. 

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Напомним, на нашем сайте также можно смотреть видео трансляцию матча

Отгремели национальные гимны, мы начинаем!

Стартовые составы команд.

Украина: Пятов – Матвиенко, Бурда, Ракицкий, Караваев – Сидорчук – Зинченко, Малиновский – Коноплянка, Марлос – Яремчук.

Запасные: Бойко, Лунин, Бутко, Пластун, Кривцов, В. Кравец, Петряк, Цыганков, Степаненко, Ярмоленко, Макаренко, А. Кравец.

Италия: Доннарумма – Бираги, Кьеллини, Бонуччи, Флоренци – Барелла, Жоржиньо, Верратти – Кьеза, Инсинье, Бернардески.

Запасные: Сиригу, Пиччини, Кришито, Бонавентура, Пеллегрини, Берарди, Эмерсон Палмери, Иммобиле, Гальярдини, Джовинко, Ачерби, Тонелли.

Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию трансляция товарищеского матча между сборными Италии и Украины! Сегодня подопечные Андрея Шевченко попытаются добыть первую в истории сборной Украины победу над «скуадрой-адзуррой». 


В среду, 10 октября, национальная сборная Украины проведет контрольный матч против сборной Италии.

Игра на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе начнется в 21:45.

Следить за всеми событиями встречи вы сможете в текстовой трансляции на XSPORT.ua в этой новости. Видеотрансляция матча Италия - Украина также будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 октября 2018г. 23:23
Такие-же как вернуть крым.
10 октября 2018г. 22:09
Какие шансы у Украины?
10 октября 2018г. 21:11
Пр

Букмекер месяца