Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шевчук назвал ключевых игроков «Шахтера» в матче против «Аталанты»

Бывший игрок «горняков» считает, что матч против бергамасков является важнейшим для донецкого коллектива
Шевчук назвал ключевых игроков «Шахтера» в матче против «Аталанты»
Вячеслав Шевчук / фото - Betnews 365

Бывший защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал, от кого, по его мнению зависит успех дончан в решающем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты». 

«Для «Шахтера» это матч года. От этой игры очень многое зависит и наш клуб может или дальше пройти в Лиге чемпионов, или вообще остаться без еврокубков. Благодаря чему может выиграть? Благодаря правильной, продуманной, хорошей тактической подготовке, которая была в матче с «Манчестер Сити».

Соломон и Додо очень хорошо вошли в игру в Милане, принесли положительный результат. Плюс, они сделали большое дело в Манчестере и показали хорошую игру, которая тоже принесла положительный для нас результат. Это уже ключевые игроки, и я считаю, что они должны выйти в старте. На данный момент уже сейчас они – ключевые игроки «Шахтера». В футболе все очень быстро меняется. Марлос и Тайсон – это важные игроки, но молодые футболисты должны себя проявлять и от матча к матчу они будут получать все больше времени.

Для команды это матч года. И для Каштру тоже. Он не работал никогда в таком большом клубе, как «Шахтер». Для него это первая Лига чемпионов. Поэтому я уверен, что и футболисты, и менеджмент клуба помогут и Каштру, и друг другу, и смогут одержать победу.

Малиновский в юном возрасте не смог выдержать конкуренцию с атакующими игроками «Шахтера», но он очень хорошо проявил себя в Европе и поэтому сейчас играет в «Аталанте» на хорошем уровне. Это топовый игрок. Что касается Гомеса, я считаю, он в «Металлисте» не был на том уровне, на котором сейчас».

Напомним, главный тренер дончан Луиш Каштру рассказал о кадровых потерях «Шахтера» перед заключительным отрезком первой половины сезона. 

Источник: terrikon.com Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца