Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Швеция обыграла Швейцарию благодаря одному рикошету

Теперь подопечные Янне Андерссона ждут в соперники по 1/4 победителя матча Колумбия – Англия
Фото - FIFA.com

В Санкт-Петербурге состоялся предпоследний матч 1/8 финала чемпионата мира-2018, в котором играли сборные Швеции и Швейцарии.

Команды продемонстрировали равную игру, в которой судьбу путевки в четвертьфинал решил один неловкий рикошет от ноги Аканджи после удара Форсберга на 66-й минуте. Уже в компенсированное ко второму тайму время Ланг сорвал контратаку соперника, за что получил прямую красную карточку, а судья Дамир Скомина отменил пенальти после видеоповтора, назначив штрафной.

Швейцарцы покинули российский мундиаль, а шведы в 1/4 встретятся с победителем матча Колумбия – Англия, онлайн трансляция которого начнется в 21:00 на нашем сайте.