Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Суркис назвал виновных в невыходе «Динамо» в Лигу чемпионов

Президент «Динамо» отметил, что команда была не готова играть в престижном еврокубке
31 августа 2018г. 17:33
Игорь Суркис 

Президент «Динамо» Игорь Суркис после результатов жеребьевки Лиги Европы заявил, что в матчах плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Аякс» продемонстрировал киевлянам, что он сильнее на сегодняшний момент. Суркиса цитирует пресс-служба «Динамо»:

«Расстроен тем, что мы не попали в Лигу чемпионов. Для меня прошло достаточно мало времени, чтобы осознать это, но, наверное, всеми были допущены ошибки: и мной, и тренерским штабом, и самими футболистами. Но «Аякс» продемонстрировал, что он сильнее на сегодняшний момент, и нам прежде всего нужно хорошо играть в Лиге Европы для наших болельщиков, чтобы уже в следующем году, попав в Лигу чемпионов, если мы туда попадем, не быть мальчиками для битья. Я всегда говорил, что лучше играть в том турнире, где ты заслуживаешь, и побеждать, а не хватать звезд с неба и терпеть там унизительные поражения.

Мы не готовы были в этом году играть в Лиге чемпионов. Все должны задуматься над этим и мы должны двигаться дальше. Думаю, у нас до конца трансферного окна еще будут приобретения и из той компании, в которую мы попали, нам по силам выйти в еврокубковую весну».

Напомним, главному тренеру «Динамо» Александру Хацкевичу все равно, с кем играть в группе Лиги Европы

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 сентября 2018г. 21:38
Чтобы играть в Лиге Чемпионов, Динамо нужно иметь минимум половину игроков стартового состава - не дешевле 5-6 млн у.е., а еще 2-3 чел. - не дешевле 10 млн. Это как некий ориентир. После продажи Ярмоленко у Динамо нет никого дороже 10 млн. Есть Цыганков за 8 млн. и три чел. - за 5 млн. Это - состав уровня Лиги Европы, причем не всегда гарантирующий выход из группы (или выход - но не из любой группы).
Так что  Суркис, в поисках "виноватых" - должен дать себе отчет КТО так "удешевил" состав команды, оставив перед ней столь амбициозные цели?
2 сентября 2018г. 13:05
К сожалению нынешнее Динамо и в лиге далеко не пройдет

Букмекер месяца