Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хацкевич оценил соперников по Лиге Европы

Главный тренер «Динамо» ждет от «Яблонца» силового футбола
31 августа 2018г. 16:13
Александр Хацкевич / Фото - Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич после жеребьевки группового этапа Лиги Европы заявил, что «Астану» темной лошадкой не назовешь.

«Какая разница, кто оказался у нас в соперниках? Задача ведь одна — выход из группы. И эта задача в любом случае осталась бы неизменной, какими бы ни были итоги жеребьевки.

Кроме «Астаны» среди наших возможных соперников были представители и Португалии, и Норвегии, и Шотландии — туда тоже пришлось бы лететь, а это тоже не очень-то близко, мягко говоря. Я не считаю, что этот фактор является ключевым. Мы соперников не выбираем, а исходим из результатов: кто нам достался, с тем и сыграем.

«Астана» в последние годы на виду в еврокубках, так что совсем уж темной лошадкой эту команду не назовешь. О «Ренне» пока, в основном, мне известно только то, что эта команда после трех туров чемпионата Франции идет на 13-м месте.

Ну а что касается «Яблонца», то это представитель Чехии, а мы недавно играли с пражской «Славией». Думаю, наш новый соперник исповедует такой же стиль игры — в основном, силовой футбол. Но каждого из трех соперников, безусловно, будем скрупулезно изучать и отдельно готовиться к каждому матчу».

Напомним, «Ворскла» сыграет с «Арсеналом», «Спортингом» и «Карабахом».

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца