Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Такими темпами станем лучшими! В Боснии включили Украину уже в топ-10 сборных

Ранее защитник будущего соперника «сине-желтых» называл команду Реброва в топ-12
Такими темпами станем лучшими! В Боснии включили Украину уже в топ-10 сборных
Вико Зелькович / Фото - NFS BIH

Президент футбольного союза Боснии и Герцеговины Вико Зелькович заявил, что Украина входит в топ-10 сборных Европы перед очным полуфинальным матчем плей-офф за выход на Евро-2024.

Что касается сборной, то существует определенный период турбулентности истек. Все было не так, как планировалось, есть много разных факторов, на некоторые вещи мы просто не можем повлиять, а с некоторыми вещами, выходящими за рамки футбола, мы не хотим иметь дело. Я думаю, что всем понятно и видно, что происходит.

Как сказал тренер, шанс, безусловно, есть. Украина входит в топ-10 сборных Европы, если мы посмотрим на игроков, но, безусловно, шансы существуют, тем более что будет одна игра.

Мы выходим на эту игру положительно и с надеждой, что сможем получить хороший результат. Дело в том, что Босния и Герцеговина никогда не была на чемпионате Европы в своей истории. Даже поколение, находившееся на Чемпионате мира 2014 года, не смогло квалифицироваться на Евро.

Это не оправдание заранее, мы постараемся выиграть эту игру. Если мы выиграем эту игру, будет еще одна. Мы выйдем на нее со спокойной головой и не позволим тем вещам, которые уже начали происходить, негативно повлиять на нас. Игроки получат полную поддержку, несмотря ни на что.

За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: Meridianbet Sport Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца