Тренер «Спортинга» пожелал «Ворскле» обыграть «Арсенал» и «Карабах»

Жозе Пезейру считает, что его подопечные заслуженно обыграли полтавчан
04 октября 2018г. 23:33
Жозе Пезейру / Twitter/Sporting_CP

Главный тренер «Спортинга» Жозе Пезейру прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:1) в матче 2 тура группового раунда Лиги Европы, а также пожелал полтавчанам обыграть «Арсенал» и «Карабах» в следующих матчах.

«Хорошо начали, пропустили всего один гол, но смогли затем переломить ход поединка и добиться сложной победы. Мы были лучше все 90 минут, и даже в первом тайме имели два-три момента, чтобы забить. Я понимаю, что пропускать так — очень обидно, но таков футбол.

Установка была просто хорошо сыграть, уважая соперника. Верили в победу до конца, потому и выиграли на последних минутах. Голы назревали и раньше, поэтому мы смогли забить и вполне заслуженно победить. Спасибо вам за очень хороший прием и желаем вам здесь обыграть «Арсенал» и «Карабах».

Тренер «Ворсклы» Василий Сачко заявил, что его подопечные отдали все силы на поле.

«Арсенал» разгромил «Карабах» (3:0).

Источник: sportarena.com