Завтра 5

«Ворскла» пропустила два мяча в конце матча и проиграла «Спортингу»

Монтеро и Кабрал принесли португальцам победу
04 октября 2018г. 21:54

Полтавская «Ворскла» в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы обидно проиграла лиссабонскому «Спортингом».

Счет на 10-й минуте игры открыл Владислав Кулач красивым ударом с линии штрафной.

К сожалению, удержать победу команде Василия Сачко не удалось. Фредди Монтеро, вышедший на замену, сравнял счет на 90-й минуте матча.

Уже на третей добавленной минуте Жоване Кабрал принес своей команде победу.

Лига Европы. Группа Е. 2-й тур:

«Ворскла» — «Спортинг» 1:2 (1:0)

Голы: Кулач, 10 – Монтеро, 90, Кабрал, 90+3

«Ворскла»: Шуст, Пердута, Даллку, Артур, Ребенок, Чеснаков, Шарпар, Скляр, Кравченко (Габелок, 84), Коломоец, Кулач (Сергийчук, 62).

«Спортинг»: Сален, Коатес, Бруну Гашпар, Жефферсон, Анде Пинту, Нани, Бруну Фернандеш, Карлуш Мане (Монтеро, 58), Петрович (Жоване Кабрал, 70), Акунья, Диаби (Рафинья, 70).

Предупреждения: Артур, Акунья

Таким образом, «Ворскла» потерпела второе поражение и делит последнее место в таблице с «Карабахом», который разгромно проиграл «Арсеналу» (0:3).