Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Цыганык: «Коломойского нужно держать в тюрьме? Человек пенсионного возраста…»

Комментатор не отказался от своих слов
Цыганык: «Коломойского нужно держать в тюрьме? Человек пенсионного возраста…»

Известный комментатор Игорь Цыганык вновь встал на защиту Игоря Коломойского.

«Я подпишусь под каждым словом и готов их повторить. То, что я сказал вчера в суде. Я знаю Коломойского 20 лет. Если кто-то мне скажет, что он не боролся с коррупцией... Он не связан с коррупцией. В футболе. У человека было 5-6 клубов, и я видел, как ему говорили, что с таким количеством клубов он может легко стать чемпионом, получить деньги за Лигу чемпионов. Он делал, чтобы Днепр играл честно.

Днепр-Арена – стоит. Много у нас президентов клубов, кто за свой счет построил стадион? Много таких? Напишите. Я вчера пришел в суд не как работник 1+1, а как человек, который давно знает Коломойского. Как знаю Суркиса, Дыминского, Ярославского и других. Чего вы все молчите. Повылазили шавки, которые первые бежали деньги делить. У меня есть позиция, я ее буду держать.

А на решение суда я не собираюсь и не собирался влиять. Коломойский сейчас только подозреваемый, он никуда не убежит. Его обязательно держать в тюрьме? Человек пенсионного возраста. Но раз суд решил... Я пришел поручиться, что он никуда не убежит. И еще раз пойду, если нужно будет. Только суд решит, посадить или не посадить, правильно или нет. Больше на эту тему говорить не буду. А те, кто наживался на Коломойском, пусть их совесть им скажет».


Суд оставил Коломойского под стражей.

Источник: Цыганык LIVE Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца