Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

УАФ предоставила хорошие условия подготовки сборной Украины. Забарный ставит «лайк»

Уже сегодня, 19 марта, «сине-желтые» отправятся в Боснию на полуфинал плей-офф за выход на Евро-2024
УАФ предоставила хорошие условия подготовки сборной Украины. Забарный ставит «лайк»
Илья Забарный / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Илья Забарный положительно отозвался об условиях подготовки к полуфиналу плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Всегда приятно приезжать в лагерь национальной сборной. И не только потому, что сейчас у меня в клубе все хорошо. Просто я скучал по ребятам, по этой внутренней энергии, что есть в команде.

Конечно, в клубе была задана нужная нота. Я очень доволен, что смог отличиться, ведь это важно для меня. Надеюсь, что это не последний мой гол в Англии. Буду работать, чтобы голы были и в сборной. Возможно, не такие же, ведь тот мяч был, так сказать, рабочий.

Будет важная игра, и мы настраиваемся только на победу. Это понимают все ребята, поэтому думаю, что все у нас будет хорошо. Считаю, что мы готовы к поединку. Мы отрабатываем все моменты – и стандарты в том числе. Знаем, что следует делать в таких ситуациях. Хорошо, когда у меня есть возможность подключиться и помочь команде. Я полностью это поддерживаю.

Здесь мы находимся в очень хороших погодных условиях. В Англии, например, сейчас дожди. И хотя я уже привык к ним, приятно приехать и попотеть даже при выходе из самолета. Здесь очень хорошие поля и гостиница. Есть все для полноценной подготовки, так что остается только играть.

Напомним, уже 19 марта сборная завершает сбор в Испании. За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Источник: УАФ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца